Логин 
Пароль  

Баннеры



Главное меню


РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2021-2022 УЧ.ГОД

Расписание внеурочной деятельности учащихся МОУ Архангельская ООШ 2021-2022 уч. год

Кружок

ФИО руководителя

День недели

Время

1

«Занимательный английский»

Карпова Т.Ю.

Четверг

1420

2

«Юный экскурсовод»

Кривошеева С.Д.

Пятница

1420

3

«ЮИД»

Михайлова Э.В.

Вторник

1500

4

«Развивайка»

Шекунова С.Г.

Вторник

1500

5

Ритмика

Черенцова В.И.

Среда

1500

6

«В гостях у сказки»

Кривошеева Г.Г.

Четверг

1500

7

«Юный журналист»

Сетова А.М.

Среда

1530

8

«Шаг за шагом к ОГЭ»

Иванова Н.В.

Среда

1420

9

«Живое слово»

Шекунова Е.В.

Пятница

1500

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся в МУК КДЦ СДК с. Архангельское   2021-2022 уч. год

Кружок

ФИО руководителя

День недели

Время

1

«Росинка»

Фольклорное пение

Григорьева М.П

Вторник

1500

Четверг

1500

2

«Часики»

Вокальное и сольное пение

Григорьева М.П

Среда

1500

Пятница

1500

3

«Рукавички»

Драматический

Медведева Н.Н

Вторник

1500

Четверг

1500

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся в МУК КДЦ СДК с. Александровка на 2021-2022 уч. год

Кружок

ФИО руководителя

День недели

Время

1

«Солнышко»

Вокальное и сольное пение

Хлебникова Н.И

среда

1730

Четверг

1730

Пятница

1730

Суббота

1230

Воскресенье

1230

2

«Теремок»

драматический

Хлебникова Н.И

Среда

1730

Четверг

1730

Пятница

1730

Суббота

12305

Воскресенье

1230

Расписание внеурочной деятельности учащихся в ДЮСШ на 2021-2022 уч. год

Кружок

ФИО руководителя

День недели

Время

1

«Спортивная секция»

Басынин А.Б

Понедельник

(3-6 класс) 1800

(7-9 класс) 1900

Среда

(3-6 класс) 1800

(7-9 класс) 1900

Пятница

(3-6 класс) 1800

(7-9 класс) 1900

Расписание внеурочной деятельности учащихся в библиотеке с. Архангельское   2021-2022 уч. год

Кружок

ФИО руководителя

День недели

Время

1

«Иллюзионист»

Хлуднева К.В.

Среда

 

1500

 

2

«Овация»

театральный

Хлуднева К.В.

Пятница

1600